An unofficial blog that watches Google's attempts to move your operating system online since 2005. Not affiliated with Google.

Send your tips to gostips@gmail.com.

April 19, 2016

Podcasts in Google Play Music

Google Play Music is no longer only about music, now it also lets you listen to podcasts. The podcasts section is already available in the web interface and it's rolling out to the Android app in the US and Canada.

"We'll connect you with podcasts based on what you're doing, how you're feeling and what you're interested in. Similar to our contextual playlists for music, we want to make it easy to find the right podcast - whether you're a podcast aficionado or listening for the first time," informs Google.

Here are some podcasts that are available: "Freakonomics Radio", "The Nerdist", "Radiolab", "Stuff You Should Know", "TED Radio Hour", "This Week in Tech", "WTF with Marc Maron", "Wait Wait... Don't Tell Me!".




When you subscribe to a podcast, the Android app will automatically download the most recent episodes or notify you when there's a new episode.

11 comments:

  1. US and Canada only? That's sad ;-(

    ReplyDelete
    Replies
    1. Saya ingin berbagi cerita kepada anda bahwa dulunya saya ini cuma seorang.
      penjual es kuter kelilin tiap malam. pendapatannya tidak seberapa dan.
      tidak pernah cukup dalam kebutuhan keluarga saya,, suatu hari saya dapat.
      informasi dari teman bahwa MBAH SUJARWO bisa memberikan angka ritual/goib.100% tembus.
      akhirnya saya ikuti 4D nya dan alhamdulillah memanG bener-bener terbukti tembus.
      saya sangat berterimakasih banyak kpd MBAH SUJARWO.atas bantuan MBAH saya sekarang.
      sudah bisa mencukupi kebutuhan keluarga saya bahkan saya juga sudah buka.
      usaha matrial dan butik pakaian muslim.
      Jika anda mau buktikan
      silahkan bergabun sama Mbah Sujarwo
      Di:http://sitogelsgp.blogspot.com Atau { KLIK-DISINI }
      No: tlp.0823-2424-4298
      Saya sudah buktikan benar2 tembus 3x permainan....!!!

      Delete
    2. Sujud syukur saya ucapkan kepada ALLAH SWT dan saya sekeluarga sangat berterima kasih banyak kepada KI WARA atas bantuannya saya bisa mendapatkan dana ghoib dan alhamdulillah BENAR2 berhasil karna sekarang ini kehidupan saya jauh lebih baik dari sebelumnya dan semua utang2 saya sudah pada lunas semua,,!!! jika anda mau bukti bukan rekayasa silahkan hubungi KI WARA 085242894584 ini lah kisah nyata dari saya…beliau juga memberikan pesugihan,jual tujul,uang ghaib,bulu perindu.ATAU BUKA BLOK KI WARA

      Delete
  2. What possible reason can there be for releasing this only in the US and Canada? Podcasts do not have geographical restrictions.

    ReplyDelete
  3. Dear Google,
    You make me sad! I was hoping for an actual podcatcher, but this is just random programming.
    Sadly,
    John

    ReplyDelete
  4. This comment has been removed by the author.

    ReplyDelete
  5. Doesn't look like there is anyway to add your own. Guess I wont be using it then.

    ReplyDelete
    Replies
    1. There is. You can utilize this cool new Google service, Search, to find out how to do it...

      Delete
  6. saya ibu irma seorang TKI DI SINGAPURA
    pengen pulang ke indo tapi gak ada ongkos
    sempat saya putus asah apalagi dengan keadaan susah
    gaji suami itupun buat makan sedangkan hutang banyak
    kebetulan saya buka-buka internet mendapatkan
    nomor MBAH SERO katanya bisa bantu orang melunasi hutang
    melalui jalan TOGEL dengan keadaan susah terpaksa saya
    hubungi dan minta angka bocoran SINGAPURA
    angka yang kemarin di berikan 4D yaitu 6377 TGL 01-09-2016
    ternyata betul-betul tembus 100% alhamdulillah dapat Rp.250.juta
    bagi saudarah-saudara di indo mau di luar negeri
    apabila punya masalah hutang sudah lama belum lunas
    jangan putus asah beliau bisa membantu meringankan masalah
    ini nomor hp -> (-082-370-357-999-) MBAH SERO
    demikian kisah nyata dari saya tampah rekayasa
    atau silahkan buktikan sendiri..

    ReplyDelete
  7. UPDATE 23 / 09 / 2016

    NAMA SAMARAN DARI RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS DEDE ARDIANSYAH Pemilik dari Rekening Mandiri a/n Dede ardiansyah no rek.125-00-1267089-9.SDH MSK Daftar Pencarian Orang DR KEPOLISIAN,.MENGAKU SEBAGAI KUNCEN / PARANORMAL, WASPADALAH BAJINGAN INI MEMAKAI BANYAK NAMA DNG GELAR PALSU AKI2 / HJ / USTAD / EYANG / DLL, BANYAK NMR HP DAN BANYAK BLOGSPOT GRATISAN !! BERIKUT NAMA2 YG WAJIB ANDA HINDARI (WASPADAI NAMA2 TERAKHIR UPDATE KAMI KRN BIASANYA NAMA & NMR HP YG LAMA SDH BERGANTI)

    CIRI YG PALING GAMPANG ADALAH ANDA DNG MUDAH MENGENALINYA,.SELALU MENYEBAR KESAKSIAN PALSU TOGEL ATAUPUN PESUGIHAN !! AMATI LAH SEMUA TERILAHAT SAMA BAIK GAYA PENULISAN & FORMAT KESAKSIANNYA !!

    RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS IRWANDI NUGRAHA
    KYAI SOLEH PATI 085225890869
    KYAI MARJOKO 085827884171
    JONGGOL 085216548879
    KI JAMBRONG 085317121219
    MBAH RORO 082187830969
    KH.MUSTAMID ABBAS 082311002203
    PAK HAJI RORO 082393117730
    AKI NAWE 085218379259
    KI KANJENG 085290905579
    KI PRANA 082393011727
    EYANG GURU KERAMAT 082394427157
    KI AGENK BONDOWOSO 082348727567
    MBAH PURO 085342734904
    AKI SUNAN 085242421477
    KI KANJENG DEMANG 081234666039
    K.H. SANJAYA 085328880180
    ABAH GUNTUR PAMUNGKAS 085222366193
    AKY SANTORO 082312949955
    KANJENG TAAT PRIBADI 085299036030
    USTAD.HAKIM BAWAZIER 085210335409
    KY ABU GHARIB 082395122567
    MBAH SANGKIL 085210493757
    ABAH GUNTUR OAMUNGKAS 085222366193
    AKY SANTORO 082312949955
    KANJENG TAAT PRIBADI 085299036030
    USTAD.HAKIM BAWAZIER 085210335409
    KY ABU GHARIB 082395122 567
    MBAH ROLA 082313481661
    MBAH TARIGAN 085398318686
    OM AGUS 085397766615
    KI AGENK BONDOWOSO 08234872756
    KI WARA 085242894584
    MBAH SURYO 082342997888
    MBAH SERO 082370357999

    KAMI AKAN TERUS UPDATE NAMA2 SAMARAN DARI PENIPU TSB AGAR ANDA TDK MENJADI KORBANNYA,.KAMI SELALU UPDATE DI BLOG KHUSUS, SILAHKAN BUKA http://daftarkuncentiputipu.blogspot.co.id/

    ReplyDelete
  8. saya mengucapkan banyak terimakasih kepada KI WIRASTO yang telah menolong saya dalam kesulitan,ini tidak pernah terfikirkan dari benak saya kalau nomor yang saya pasang bisa tembus dan ALHAMDULILLAH kini saya sekeluarga sudah bisa melunasi semua hutang2 kami,sebenarnya saya bukan penggemar togel tapi apa boleh buat kondisi yang tidak memunkinkan dan akhirnya saya minta tolong sama KI WIRASTO dan dengan senang hati beliau mau membantu saya..,ALHAMDULIL LAH nomor yang dikasi KI semuanya bener2 terbukti tembus dan baru kali ini saya menemukan dukun yang jujur,jangan anda takut untuk menhubungiya jika anda ingin mendapatkan nomor yang betul2 tembus seperti saya,silahkan hubungi KI WIRASTO DI 085=354=477=143 ingat kesempat tidak akan datang untuk yang kedua kalinya dan perlu anda ketahui kalau banyak dukun yang tercantum dalam internet,itu jangan dipercaya kalau bukan nama KI WARISTO

    ReplyDelete